Обращение к родителям.

31.03.2020

На основании Указа Губернатора Свердловской области от 30.03.2020 № 151-УГ «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)  на территории Свердловской области установлены ограничения.

Мы внимательно следим за новостями, касающимися распространения коронавируса 2019-nCoV и понимаем, что здоровье и безопасность наших детей и сотрудников образовательных учреждений стоят на первом месте.

ВАЖНО!

Уважаемые родители (законные представители)! Мы должны с особой тщательностью планировать свободное время школьников, а самое главное – донести до каждого из них те правила безопасности, которые сегодня необходимо выполнять.

В Ваших силах сделать так, чтобы соблюдался режим самоизоляции. Постарайтесь заинтересовать своих детей. Приложите усилия к тому, чтобы эти дни прошли с пользой, а во время дистанционного обучения школьники не проводили за компьютером целый день.

Здоровье и безопасность наших детей, нашего персонала и общества – наш главный приоритет. Мы ценим ваше понимание.Хочу такой сайт

Администрации Талицкого городского округа

Дата создания: 31.03.2020