01.09.2022

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую МКОУ Горбуновкая СОШ..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об организации родительского контроля за питанием обучающихся- 2023-2024 уч. год..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2023-2024 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2022

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях. Методические рекомендации МР 2.4 0180-20..pdf (скачать) (посмотреть)

21.09.2022

Представителями Родительского комитета по горячему питанию была проведена проверка столовой МКОУ "Горбуновская СОШ".

Составлен акт проверки школьной столовой по организации горячего питания обучающихся.

В ходе проверки установлено:

1.      Блюда соответствуют утвержденному меню.

2.      Проведено контрольное взвешивание и дегустация членами комиссии порций. При дегустации родители отметили, что вкусовые качества достаточно высоки, качество обработки соответствует предъявляемым требованиям.

3.      Члены комиссии родительского контроля  отметили, что порции соответствуют меню и возрастной потребности детей.

12.09.2023Хочу такой сайт

В ходе проверки установлено:

1.      Блюда соответствуют утвержденному меню.Хочу такой сайт

2.      Проведено контрольное взвешивание и дегустация членами комиссии порций. При дегустации родители отметили, что вкусовые качества достаточно высоки, качество обработки соответствует предъявляемым требованиям.

3.      Члены комиссии родительского контроля  отметили, что порции соответствуют меню и возрастной потребности детей.

21.09.2022

1a1b003f-3ed7-4f0d-92c7-f028353e4d36.jpg

21.09.2022 года представителями Родительского комитета по горячему питанию была проведена утренняя проверка столовой МКОУ "Горбуновская СОШ", а так же закладка блюд.