Участие в конкурсах наших учителей 2017-2018 учебный год

Педагог

Петрова Галина Афонасьевна

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С.Макаренко. Портал Единыйурок.рф

Диплом победителя в субъекте РФ Сверловская область

Диплом победителя в субъекте РФ Сверловская область

Cкипина Лиля Васильевна

Иванова Ольга Николаевна

Коурова Ирина Сергеевна

благодарность

Бузина Татьяна Анатольевна

Корякина Нина Николаевна

Районный конкурс художественного слова «Россия – родина моя». МКУ ТГО ИКДШ

Диплом за 2 место

Хелия Марина Нугзаровна

Конкурс «Грани талантов» . Художественное слово

Диплом 2 степени

Гайнова Галина ВладимировнаХочу такой сайт

5 районный фестиваль детских и молодёжных коллективов «Народный разгуляй»

Диплом за участие

Гайнова Галина Владимировна

Всероссийская блиц-олимпиада: «Профессиональный стандарт педагога»

Диплом за 3 место

Гайнова Галина Владимировна

Педагогическое тестирование на образовательном форуме «Знанио»: «Эмоциональный интеллект как компонент профессиональной компетенции педагога и содержания деятельности.»

Сертификат отличия 2 степени

Малышкина Светлана Юрьевна

Педагогическое тестирование на образовательном форуме «Знанио» «Современные образовательные технологии в реализации ФГОС: метод проектов».

Сертификат отличия 1 степени

Иванова Ольга Николаевна

Блиц-олимпиада сетевого издания «Педагогический кубок» «Информационная копметентность педагога в соответствии ФГОС»

Диплом победителя (2 место)